Версия для слабовидящих
Настройка режима отображения
Закрыть
Размер шрифта
Кернинг
Изображения
Цвет сайта
Версия для слабовидящих A
8 (423) 226-96-63
690090, Владивосток
ул. Пологая, 68

Государственной инспекцией труда в Приморском крае восстановлены права работника АНО «Центр содействия развитию молодежи Приморского края

  • Распечатать
  • Поделиться

12.02.2026

balance.jpg

В Государственную инспекцию труда в Приморском крае поступила коллективная жалоба работников Автономной некоммерческой организации «Центр содействия развитию молодежи Приморского края» о нарушении их трудовых прав, в части отсутствия оплаты за отработанное ими время в выходные и праздничные дни.


По результатам рассмотрения поступившей жалобы доводы работников подтвердились. В связи с выявленными нарушения требований ст. 153 ТК РФ работодателю предложено принять меры к устранению нарушений трудовых прав работников.


В результате принятых мер инспекторского реагирования работодатель предоставил сведения об устранении нарушений трудового законодательства РФ, в частности работникам была выплачена сложившаяся задолженность, а также начислена денежная компенсация за задержку соответствующих выплат в установленный срок.


Трудовые права работников восстановлены по результатам рассмотрения поступившего обращения.